Я мама мобилизованого, у моего сына нет семьи, какие льготы, выплаты, какая помощь пологгается семьям мобилизованым.

• г. Казань

Я мама мобилизованого, у моего сына нет семьи, какие льготы, выплаты, какая помощь пологгается семьям мобилизованым.

Ответы на вопрос (3):

Мобилизованные освобождены от уплаты имущественного налога, остальные льготы они касаются детей мобилизованных.

Добрый день. В Республике Татарстан предусмотрены выплаты только детям мобилизованных. Есть волонтерский центр, который помогает в приобретении продуктов питания, лекарств.

Здравствуйте! Вам полагаются льготы на бесплатный проезд, продовольственное и вещевое обеспечение, обязательное государственное страхование и ряд других дополнительных социальных гарантий.