Как поступить, если мировой судья ссылается на статью о банкротстве, но процедура не была проведена?

• г. Челябинск

Мировой судья вынес определение в котором ссылается на п. 1 ст. 9.1 ФЗ (банкротство). Но в отношении должника не ведется и не велась процедура банкротства. Как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (6):

Ольга, не ясно вообще о чем идёт речь. Нужно видеть само определение и знать обстоятельства дела.

Оспаривайте определение в установленном порядке.

Кому быть? Обратиться лично, очно с определением и обстоятельствамт летом к квалифицированному юристу. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте, Ольга Андреевна.

На Определение мирового суда может быть подана Частная жалоба в 15-ти дневный срок.

Добрый день!

Что за определение?

Не совсем понятен Ваш вопрос...

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Скорее всего отказ был во взыскании пени или процентов.

Если так, то решение правильное.