Письмо от ДЕПАРТАМЕНТА ПО КООРДИНАЦИИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - О кто эта такие и что значит пометка судебное

• г. Владивосток

Па почту пришло письмо от ДЕПАРТАМЕНТ ПО КООРДИНАЦИИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ИСПОЛНЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНОГО ЗАКОНОДАТЕЛ с пометкой что оно судебное, кто эта такие кто такая организация?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Это подразделение руководства мировых судей.

Департамент по координации правоохранительной деятельности, исполнения административного законодательства и обеспечения деятельности мировых судей.

Получите письмо, будет ясно.

Здравствуйте! Ловите ссылку на сайт департамента.

Подробнее ➤

К функциям этого депертамента отонсится:

- государственное управление в сфере обеспечения общественной безопасности и правопорядка;

- исполнение административного законодательства;

- организационно-правовое и материально-техническое обеспечение деятельности мировых судей на территории Приморского края;

- организацию исполнения законодательства Российской Федерации о наркотических средствах, психотропных веществах и их прекурсорах на территории Приморского края.

Вероятнее всего, в отношении вас составлен какой-то протокол об административном правонарушении. На сайте указаны контакты министерства. Думаю, там вы сможете все уточнить, если письмо получать уже поздно.

Дело в том что откуда это письмо ушло там нет такой организации.