Письмо от ДЕПАРТАМЕНТА ПО КООРДИНАЦИИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - О кто эта такие и что значит пометка судебное

• г. Владивосток

Па почту пришло письмо от ДЕПАРТАМЕНТ ПО КООРДИНАЦИИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ИСПОЛНЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНОГО ЗАКОНОДАТЕЛ с пометкой что оно судебное, кто эта такие кто такая организация?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Это подразделение руководства мировых судей.

Департамент по координации правоохранительной деятельности, исполнения административного законодательства и обеспечения деятельности мировых судей.

Получите письмо, будет ясно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Ловите ссылку на сайт департамента.

Подробнее ➤

К функциям этого депертамента отонсится:

- государственное управление в сфере обеспечения общественной безопасности и правопорядка;

- исполнение административного законодательства;

- организационно-правовое и материально-техническое обеспечение деятельности мировых судей на территории Приморского края;

- организацию исполнения законодательства Российской Федерации о наркотических средствах, психотропных веществах и их прекурсорах на территории Приморского края.

Вероятнее всего, в отношении вас составлен какой-то протокол об административном правонарушении. На сайте указаны контакты министерства. Думаю, там вы сможете все уточнить, если письмо получать уже поздно.

Спросить
Пожаловаться

Дело в том что откуда это письмо ушло там нет такой организации.

Спросить
Пожаловаться

Пришло извещение судебное от депортамента корпорации правоохранительной деятельности что это может значить?

Очень, очень срочно, горит! Помогите, правильно ли составлен приказ:

В целях дальнейшего развития и координации деятельности предприятия.

П Р И К А З Ы В А Ю:

Внести с 01.01.03 изменения в штатное расписание:

1.Создать отдел главного механика.

2.Создать отдел главного энергетика.

Заранее огромное спасибо!

После обучения владимирского автомеханический колледжа на спец правоохранительной деятельности кем работать и куда дальше идти для получения высшего образования.

Получил извещение с пометкой ув.судебное от 660949 Красноярск ДТИ! Что это и от куда? И почему с ДТИ стоит пометка судебное?

Скажите пожалуйста пришло письмо от директора департамента принудительного взыскания о том, что они подают заявление о совершении преступления по ст.159 УК РФ в полицию что грозит мне? Задолженность 42000 не плачу т.к. нахожусь в декретном отпуске.

Месяц после ждал, а карту так и не получил. Позвонил на днях в банк, а мне сообщили, что карта уже активирована и что по ней снято 40 тыс. рублей. Получается её украли из почтового ящика. Что делать? И как её могли активировать?

Пришло судебное письмо из управления судебного департамента. Так по номеру извещения определилось. По базе дел не нашла себя. Что это может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как называется территориальные органы исполнительной власти города Москвы, подведомственные правительством Москвы, которые координирует деятельность находившихся в её ведении управ районов, государственных унитарных и казённых предприятий, автономных и бюджетных учреждений в приделах административного округа?!)

Я инвалид (отсутствие ноги - начиная с голени). Был на дне открытых дверей в колледже. Хотел поступать на право и соц. обеспечение, но преподаватель сказал, что уровень образования на правоохранительной деятельности выше и что лучше туда поступать. Я описал ему свою инвалидность, он ответил: работать в полиции да, нельзя. Но получить юридическое образование НА СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПД - можно, и даже можно не проходить вступительное испытание (но надо предоставить директору колледжа и приемной комиссии документы). Правду ли он сказал?

Я учусь на правоохранительной деятельности в колледже, у меня административное нарушение по ст 7.27, могут ли меня отчислить с колледжа и в дальнейшем не взят на работу в правоохранительные органы, учиться осталось 1 год и 6 месяц?

Окончив гражданский вуз по специальности 40.05.02 правоохранительная деятельность какое звание мне могут присвоить в полиции при устройстве на работу?

В договоре института написано про диплом таким образом - После выполнения Студентом учебного плана и успешного прохождения итоговой (государственной) аттестации Институт обязуется выдать Студенту диплом государственного (установленного) образца, подтверждающий присвоение Студенту соответствующей квалификации (степени)

Институт негосударственный, но аккредитован пока до 2015 г. Что означает эта пометка в скобках - (установленного)? Или гос. диплом или уст. образца? Есть ли здесь подводный камень?

У меня сын сдавал на права в школе, когда ему не было 18 ти лет, после достижения получил права (АБС) в ГАИ, но в правах стоит пометка о мед. справке. Законно ли это и на каком основании ставится эта пометка., ведь со здоровьем у него проблем нет.

Студент очной формы Саратовского института правоохранительной деятельности иногородний, гражданин РФ заявление на общежитие написано, но мест нет, снимает квартиру, хозяйка временно не регистрирует, имеет ли право получить временную регистрацию в общежитии института, не проживая там, на основании каких статей закона.

У меня два вопроса.

1. Могу ли я отказаться от претензий к какому-либо участнику уголовного дела (не всем), будучи потерпевшим?

2. Может ли прокуратура возбудить уголовное дело? Читал, что с 2011 года она этим не занимается. Куда тогда обращаться?

При среднем профессиональном образовании (факультет правоохранительной деятельности) звание выше офицера в полиции у меня быть не может?

У меня среднее профессиональное образование (факультет правоохранительной деятельности), может ли у меня быть звание выше офицерского с этим образованием или нет?

Гражданин Нефёдов дал в долг гражданину Игнатьеву 80 000 рублей. В течение 4 месяцев после условленного срока Игнатьев деньги не отдавал, ссылаясь на разные причины. Нефёдов обратился с просьбой о помощи к знакомым сотрудникам уголовного розыска Самойлову и Яшанову, пообещав им за помощь вознаграждение в размере 15 000 рублей. Сотрудники уголовного розыска задержали гражданина Игнатьева при выходе из квартиры, вывезли на дачу Нефёдова и в течение нескольких часов беседовали с ним. В результате деньги полностью были возвращены Нефёдову, а Самойлов и Яшанов получили обещанное вознаграждение.

Можно ли отнести данную ситуацию к правоохранительной деятельности? Обоснуйте ответ, сославшись на признаки правоохранительной деятельности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение