Как будет перечисляться алиментное соглашение на 40 тыс. в месяц при авансе и зарплате мужа в 25 тыс. и 15 тыс. соответственно?

• г. Барнаул

Составили алиментное соглашение у нотариуса. Муж получает аванс 15000 и зарплату 25000. Алиментное соглашение на 40 тыс в мес. Как будут перечислять алименты? Оаз в месяц и будет расти долг или как?

Ответы на вопрос (5):

Как будут перечислять
КТО будет перечислять? Если у Вас СОГЛАШЕНИЕ, то ваш супруг самостоятельно должен перечислять алименты - способом, указанным в этом самом соглашении.

Спросить
Пожаловаться

Способ-работодатель будет перечислять. С работы!+

Спросить
Пожаловаться

Работодатель не вправе направить всю зарплату на алименты. Не более 70 % в месяц. Значит будет расти долг.

Спросить
Пожаловаться

Так это добровольное соглашение.

Спросить
Пожаловаться

Значит будут перечислять так, как указано в соглашении. Если бы через приставов взыскивали, другое дело. Через них есть ограничения по удержанию с зарплаты.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю не официально водителем на собственном авто. Это моя единственная работа. Могут ли у меня отнять машину за долги перед банками (имею 6 кредитов, в совокупности примерно около 800000 рублей, но все оплачиваю наполовину в месяц)? Я многодетная, воспитываю одна. С бывшим мужем алиментное соглашение (15000 на троих детей), которое он тоже мне не всегда выполняет полностью. Иных доходов больше нет. Как избежать потери авто в моём случае?

Сужусь с бывшем мужем по поводу неустойки но алиментам. Сама я понимаю, что всю сумму не получу, он мне предлагает написать мировое соглашение, но на пол этой суммы. В чём разница мирового соглашения и исполнительного листа, стоит ли заключать мировое?

Хочу подать на алименты на бывшего мужа, добровольного соглашения нет, только в устной форме, его мама перечисляет мне на карту 6000 тыс. руб, недавно узнала что получает он более высокую зарплату чем говорил, в его семье год назад родился ребенок, хочу узнать на какую выплату могу претендовать если они попадут встречный иск на уменьшение алиментов, и какой срок мне включить можно в иск, если алименты перечислялись только на карту с счета его мамы?

Можно ли составить алиментное соглашение на сумму 18000 руб, если з.п около 40 тыс в месяц? И потом отнести это соглашение в бухгалтерию по месту работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В разводе с февраля 2011. с бывшем мужем заключили алиментное соглашение на двух детей 10000. год платил, потом перестал. Женился появился ребенок. Сейчас платит только 5000 и то не всегда. Подскажите что возможно сделать.

Моя зарплата 14 680 рублей. Есть долги по кредитам. Хочу намеренно составить у нотариуса алиментное соглашение. Платить алименты маме пенсионерке в сумме 4000 рублей. Соглашение принести приставу. Не оспорит ли алиментное соглашение пристав? Могу ли я действительно составить с мамой такое соглашение? Соответственно на жизнь остается сумма меньше прожиточного минимума. Заставит ли пристав платить еще и банку?

Скажите пожалуйста, если мы с мужем заключим алиментное соглашение на 65 % от его заработка а у него есть еще долг по алиментам. И судебный пристав хочет послать по месту работы на списание этого долга под 50% от з/п. Как бухгалтерия будет высчитывать деньги из его з/п? спасибо.

Мы с бывшем мужем оформили алиментное соглашение на двоих детей по 35% на каждого ребенка. Т. е 70% от зароботной платы перечисляет мне на книжку с его работы. На данный момент у него просроченные кредиты по которым он не платит вообще. Могут ли по суду расторгнуть алиментное соглашение. И как поступить чтоб этого не произошло?

Мы с бывшем мужем оформили алиментное соглашение на двоих детей по 35% на каждого ребенка. Т. е 70% от зароботной платы перечисляет мне на книжку с его работы. На данный момент у него просроченные кредиты по которым он не платит вообще. Могут ли по суду расторгнуть алиментное соглашение.? могут ли по суду уменьшить %алиментов? Из за кредитов если банки подадут в суд.

На данный момент эта сумма меньше 25% по закону от его дохода. Как можно выяснить его доход, чтоб подать в суд?

Ребёнку 13 лет, алиментное соглашение оформила месяц назад, до этого бывший муж платил на руки без оформления. В соглашение сумма уплаченных алиментов за прошлый год указана. Могут ли отказать в детском пособии.

У моей подруги было алиментное соглашение с мужем но она узнала что он получает много денег можно ли ей соглашение расторгнуть и потребовать с реальной зарплаты мужа потребовать все деньги сколько она не дополучила.

Мы с мужем заключили алиментное соглашение, о том что он будет выплачивать в пользу ребенка 50%от доходов. У мужа есть долг за квартиру 500000 р в исполнительном листе по квартире указано что он должен выплатить 50% от своих доходов в пользу государства. У меня вопрос что должно высчитываться в первую очередь алименты или оплата за квартиру и может ли жилищная компания оспорить алиментное соглашение чтобы изменить процент выплат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение