Как будет перечисляться алиментное соглашение на 40 тыс. в месяц при авансе и зарплате мужа в 25 тыс. и 15 тыс. соответственно?

• г. Барнаул

Составили алиментное соглашение у нотариуса. Муж получает аванс 15000 и зарплату 25000. Алиментное соглашение на 40 тыс в мес. Как будут перечислять алименты? Оаз в месяц и будет расти долг или как?

Ответы на вопрос (5):

Как будут перечислять
КТО будет перечислять? Если у Вас СОГЛАШЕНИЕ, то ваш супруг самостоятельно должен перечислять алименты - способом, указанным в этом самом соглашении.

Способ-работодатель будет перечислять. С работы!+

Работодатель не вправе направить всю зарплату на алименты. Не более 70 % в месяц. Значит будет расти долг.

Так это добровольное соглашение.

Значит будут перечислять так, как указано в соглашении. Если бы через приставов взыскивали, другое дело. Через них есть ограничения по удержанию с зарплаты.