Почему до сих пор не изменились заработные платы работников детского сада в Краснодарском крае - проблемы профсоюза?

• г. Краснодар

Работаю в детском саду в Краснодарском крае. В начале года было вот такое заявление от профсоюза о повышении заработной платы. Ничего до сих пор не изменилось как была минимальная оплата так и осталось. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Если обещали не выполняют, то должно быть незаконно.