Документы для проведения внеочередного общего собрания участников предприятия с одним учредителем и генеральным директором

• г. Владивосток

У ген. директора 30% доля, а у Общества 70% доля

Необходимо составить ведомость регистрации участников в общем собрании, список лиц, имеющих право на участие в общем собрании, повестку собрания, решение ген. директора о проведении внеочередного общего собрания участников, уведомление участников о созыве общего собрания.

КОГО включаем эти документы учредителя (физ. лицо, которое является и ген. директором) или общество, которое представляет ген. директор+ физ. лицо (которое является так же ген. директорм).

На предприятии один учредитель и он же ген. директор

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В документах нужно указывать одного и того же человека дважды: как учредителя и владельца 30% доли, и как лицо, действующее от имени ООО и голосующего за 70% доли.

Здравствуйте и того и того включать надо