Как получить компенсацию за неоформленный земельный участок или перенести право владения в другой регион

• г. Нальчик

Получили землю как в многодетные, но не оформили ее, прошло уже лет 10, переехали в другой регион, (из Самарской области в Краснодарский край), могу ли я попросить компенсацию и отказаться от земли или могу подать заявление о выдаче земельного участка в Краснодаре, а тот участок сдать обратно.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, вы свое право уже реализовали.