Можно ли устанавливать проводку на чердаке без согласия соседей в трехквартирном доме?

• г. Москва

Допускается ли устройство электрической проводки собственником помещения на чердачном помещении (питающие линии, распаечные коробки) без согласия других собственников помещений? Дом трёх квартирный, всё квартиры зарегистрированы как части дома, чердачное помещение по суду признано общим, дом управляется собственниками помещений (без УК)

Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Нет, не допускается.