Вопросы о прокурорах и электроэнергии - ответственность и информирование.

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос, должен ли прокурор быть в курсе об рассмотрении отправленной информации в виде обращения губернатору или нет? И кто в организации отвечает за сведения о использование электрической энергии?, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если это не касается материалов дела находящегося в его производстве