Как избавиться от неприятного бывшего мужа-алкоголика - куда обратиться за помощью?

• г. Симферополь

Я живу с бывшим мужем алкоголиком, двое несовершеннолетних детей, периодически ухожу как обижает, ревнует без повода и тд. Полиция не реагирует участковый тоже. Куда можно по серьёзному обратиться чтоб забрать вещи и уйти, чтоб оставил в покое. Спасибо

Ответы на вопрос (4):

Чтобы уйти, никуда обращаться не нужно. Собираете вещи и уходите.

Здравствуйте, расселяйтесь, в чьей собственности жилье?

Куда можно по серьёзному обратиться чтоб забрать вещи и уйти, чтоб оставил в покое.

забрать вещи и уйти можете в любой момент, для этого никуда не нужно обращаться.

Что значит не реагирует? Заявления письменные подавали? Какие решения по ним вынесены? Обжаловали такие решения?

Забрать вещи и уйти можете самостоятельно