Хочу открыть рыбный магазин в жилом доме. Узнала, что это запрещено. Как можно хитро обойти правила?

• г. Казань

Хочу открыть рыбный магазин в жилом доме. Узнала, что это запрещено. Как можно хитро обойти правила?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Консультация по такому вопросу в общем чате невозможна. Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подробной консультации

Откройте продовольственный магазин, где приторговывайте рыбой.

Прямого запрета на торговлю продовольственными товарами, в том числе рыбой и др. подобными продуктами нет даже в многоквартирных жилых домах. Разумеется при соблюдении санитарных и иных установленных норм и правил.