Как снять запрет на регистрационные действия с ТС, установленный постановлением суда инициативой ГИБДД, после изменения собственника ТС и осуществления регистрации?

• г. Красноярск

Как снять запрет на регистрационные действия с ТС? Запрет установлен постановлением суда по инициативе ГИБДД. За три месяца до вынесения постановления суда собственник изменился и регистрация ТС осуществлена.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Вам нужно грамотно составить ходатайство о снятии запрета, которое направить в суд,, по другому ваш вопрос не решить.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть копию птс постановление о наложения запрета, если на руках.

Такой запрет наложенный судом, можно снять только через суд.

Здравствуйте. Нужно обращаться с исковом в суд!