Кто ответственен за ремонт дорог в коттеджном поселке - управляющая компания или застройщик?

• г. Москва

В коттеджном посёлке собственник земель общего пользования Управляющая компания. Ей из передал застройщик. Можем ли мы обязать ее отремонтировать дороги, так как дороги разбиты?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право требовать от собственника достойного содержания собственности – в данном случае дорог