Как заключить договор с физическим лицом для безопасной эксплуатации спецтехники в услугах ИП?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я являюсь ИП. Сфера - услуги спец техники. Для выполнения некоторых работ передаю свои ТС физическому лицу для выполнения подряда. Какой договор заключить с этим ФЛ с целью обезопасить сохранность и качественную эксплуатацию ТС?

Ответы на вопрос (3):

Прописать все ваши "хотелки" и риски в договоре, а также его ответственность.

С уважением.

Виктория, договор аренды ТС без экипажа.

Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать услуги по управлению принятым во временное пользование (аренду) автомобилем (транспортным средством) Заказчика, а Заказчик обязуется передать автомобиль и оплатить услуги в порядке и на условиях, которые установлены настоящим Договором.

Цель заключения настоящего договора предоставить Исполнителю транспортное средство за плату во временное владение и пользование без оказания услуг по управлению им и его технической эксплуатации и удовлетворение потребностей Заказчика в получении разовых услуг Исполнителя на выполнение индивидуально-определенного заказа по управлению транспортным средством.