Как легализоваться в России без документов для гражданина Грузии и какую помощь можно получить?

• г. Владикавказ

Я гражданин Грузии и довно жыву в Россие не легально с 2005 года у меня нет в Грузией нечего как мне себя легализовать без документов тяжело

Ответы на вопрос (1):

Через уфмс нужно установить личность и выписать свидетельство об установлении личности для начала