Как отправить посылку в г. Снежное на адрес знакомой и забрать ее, находясь в другом городе?

• г. Таганрог

Можно ли отправить посылку с РФ в г.Снежное к примеру по определенному адресу там проживает знакомая. А ФИО и номер телефона указать свой так как я буду забирать посылку. Я с другого города

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете отправить посылку в город Снежное в адрес, где проживает ваша знакомая. В качестве получателя вы можете указать ее ФИО и адрес, а в качестве контактной информации - свой номер телефона.

Однако, чтобы забрать посылку, вы должны будете предъявить документ, удостоверяющий личность, и подтвердить свое право на получение посылки. Обычно это делается с помощью почтового уведомления или трекинг-номера, который должен быть указан на посылке.

Также, учтите, что отправка посылок в некоторые регионы может быть затруднена из-за политической или социальной ситуации в регионе. Поэтому, перед отправкой посылки в город Снежное, убедитесь, что это безопасно и возможно в текущей ситуации.