Как написать претензию в ТСЖ о продувании стен и промерзании помещения в зимний период.

• г. Салехард

Как правильно написать претензию в тсж о том, что в зимний период времени продувает по швам стены и промерзает с одной стороны в комнате, которая граничит с тех. помещением.?

Ответы на вопрос (4):

Пишите в произвольной форме (верховенство содержания над формой)..

Претензия пишется в свободной форме В претензии вы должны четко сформулировать свое требование по утеплению

Леонид, дело в том, что КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ - вопрос подразумевающий под собой составление самого документа. Как правило, это платная услуга у юристов. Поэтому, можете набрать в интернете претензия, посмотреть, как она оформляется, обстоятельства изложить, как в вопросе. Главное зафиксировать получение ТСЖ вашей претензии, либо лично под роспись с регистрацией и отметкой на втором экз., либо постой заказным письмом.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Главное донести до инстанции смысл и правомерность требований