Отказ в регистрации прав на участок, не входящий в границы населенного пункта - решение проблемы.

• г. Москва

Пришел отказ по причине того, что участок не входит в границы населенного пункта. ОГРН и кадастровый номер есть. Адрес в населенном пункте тоже. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Получить справку из администрации поселка, о том, что адрес входит в состав поселка и подавать снова документы на газификацию.

Подавать в суд

Пожать жалобу в прокуратуру района.