Что делать если Сбербанк арестовал счета и списывает деньги по какому то ИП. На сайте ФССП никакой информации нет

• г. Москва

Что делать если Сбербанк арестовал счета и списывает деньги по какому то ИП. На сайте ФССП никакой информации нет

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Вам необходимо отменить судебный приказ или решение суда. Информация должна была вам поступить смс от сбербанка или вы можете посмотреть на сайте суда.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Нужно обратиться к приставам.

Спросить
Пожаловаться

Сбербанк "арестовал" и списывает деньги с карты по номеру ИП, которого нет на сайте фссп. Номер 83102/18/61032-ИП от 03,12,2018

Что делать?

Имеет ли право банк списывать с зарплатной карты все деньги по исполнительному листу ФССП.

Уже второй раз, ФССП списывают деньги с моей карточки по требованию налоговой службы, хотя имеются в наличии все чеки об оплате в срок, по Пенс, и мед. Страх. Даже начальнику налогового подала заявление о возврате, предоставляя все чеки об оплате, получила отказ, они мотивируют тем, что нет переплаты. Как быть еще и пени удержали.

У меня такая проблема я по суду выплотил кредит взял бумаги о выплати кредита а сбербанк говорит что суд ошибся будут переподавать в суд а деньги с карточки списывают что делать.

Сбербанк списывает деньги с пенсионной карты под о за просроченный кредит, хотя до этого присылал справку 2-ндфл, и мы оплатили налог. Что делать?

У меня есть задолжность по кредиту, имеет ли право сбербанк списывать деньги со счета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Согласно какому закону отдел взысканий Сбербанка списывает деньги с карты по долгу банку Тинькофф напрямую без исполнительного листа (есть решение суда, но суд. приставы исполнительное производство не возбуждали)?! Заранее благодарен.

Сбербанк снимает деньги со счета на который перечисляются выплаты на опекаемого ребёнка, как погашение кредита, задолженность. Правильно ли это.

Нахожусь в декрете, давно брала кредитную карту в сбербанке, на данный момент идет просрочка по ней, карта давно закрыта, у приставов по ней нет долга, а деньги с сегодняшнего дня списывают, причем все, а это детские пособия. Звонила в банк, они сказали что они имеют право списывать любые деньги, даже с пометкой детские.

У мужа начали списывать деньги с карты, в то время как в приложении ФССП нет никаких данных по производству?

Что означает термин "за должность по кредитным платежам кроме ипотеки".

Есть ипотечный кредит, за него сбер списывает с карты ежемесячно. 22.02.2023 с карты сняли сумму около 2500 р. В назначении платежа указаны данные документов приставов. У приставов по указанным цифрам ничего не нашли. В Сбере написал заявление, обещались выяснить, до сих пор молчат. Как узнать, за что эти деньги списаны, и кем?

Сбербанк снимает с моей карты деньги за долги по коммунальным платежам. Квартира принадлежит жене полностью. Прав ли банк/приставы?

Проживаю в Волгоградской области, пристав Самарской ФССП арестовал счета, в базе данных Самарской ФССП мои данные, как должника отсутствуют. Законны ли его действия?

ФССП списывает с моей карты денежные средства, на которую приходит зарплата, но организация не показывает код зарплатной карты, и идёт просто как безналичное пополнение счета, списывают все деньги, на что жить не знаю, есть ли возможность что то сделать в этой ситуации?

Уважаемые юристы сегодня я обнаружил списание денежных средств сбербанком с моей дебетовой карточки МИР (карта сбербанка)-комментарий сбербанка в личном кабинете-комиссия. Ответ специалиста сбербанка по номеру 900 меня шокировал, если я не совершаю покупок в магазинах более 5000 рублей в месяц (именно покупок в магазинах не оплата мобильной связи, не снятие наличных и.т.д), то в таком случае сбербанк списывает с карты 150 рублей в месяц, таким образом сбер ворует деньги в наглую которые я им доверил на хранение, карта дебетовая совершенно бесплатная была при оформление подскажите как мне вернуть свои деньги, я думаю что милионам Россиян это будет интересно

Пришло извещение от судебных приставов о том что нас выселяют из приватизированной комнаты в поселок (N) за неуплату долгов по квартплате Долг порядочный 70 000 рублей, до этого управляющая компания обратилась в коллекторское агенство, мы договорились что будем выплачивать долг постепенно, по 3000-5000 в месяц, заплатили за июнь 3000 рублей. Сегодня пришло извещение. Повесток в суд не было. Как без собственника жилья могло такое произойти? Это законно? Что делать в этом случае? В извещении написано: Уважаемая ФИО в связи с отсутствием конструктивных действий с вашей стороны в вопросе погашение задолженности за ЖКУ перед ОАО ЖРЭУ-2.Извещаем Вас о том что от 01.09.2013 г. инициирована процедура выселения Вас из занимаемой жилой площади, по адресу ул.50 летие Магнитки д.00 кв.000 и переселение в социальное жилье находящееся по адресу Челябинская область п.Приморский. Подробную информацию, а так же точную дату переселения и адрес вы можете узнать по телефону 89000224966.

ФИО, адрес и дата написано ручкой, все остальное напечатано, вверху крупными буквами написано Федеральная служба судебных приставов. На сайте ФССП никакой информации о собственнике и других жильцах нет.

Что делать если сбербанк арестовал счета, без судебных приставов, в суд подало ООО айди коллект, но судебный приказ был отменен, но счёт арестован.

При списании денежных средств с пенсионной карты Сбербанка указано что списание произведено ФССП, но на сайте ФССП нет информации по данному исполнительному производству. Судебный приказ направлен в банк. Правомерно ли банк списывает всю поступившую сумму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение