Что делать если Сбербанк арестовал счета и списывает деньги по какому то ИП. На сайте ФССП никакой информации нет

• г. Москва

Что делать если Сбербанк арестовал счета и списывает деньги по какому то ИП. На сайте ФССП никакой информации нет

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Добрый вечер! Вам необходимо отменить судебный приказ или решение суда. Информация должна была вам поступить смс от сбербанка или вы можете посмотреть на сайте суда.

Здравствуйте!

Нужно обратиться к приставам.