Как обязать Росреестр изменить дату прекращения права собственности - подробности требования к суду

• г. Владикавказ

Могу ли я по суду обязать Росреестр исправить запись прекращения права собственности с одной даты на другую? Как должно звучать требование?

Ответы на вопрос (4):

Да. Можете. Надо правильно составить документы просто

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp

Это можно сделать только в том случае, если Росреестром допущена ошибка.

Да, у вас есть такое право