Как подтвердить оплату за пай в ЖСК через работу маляра и решить вопрос с банкротством?

• г. Краснодар

Будучи членом жск оплатила часть взносов за строящееся жилое помещение в мкд выполненными малярными работами В настоящее время жск в процедуре банкротства. Суд не включает меня в реестр, т.к. деньги за выполненные работы не поступили на счет жск. Что делать, чем мотивировать подтверждение оплаты пая в такой вот форме?

Ответы на вопрос (5):

Договором выполнения малярных работ, и подтверждайте.

Надо смотреть Устав ЖСК, в котором должно быть указано - в КАКОЙ именно форме допускается уплата паевых взносов.

Полагаю, что в Уставе указано ТОЛЬКО - в рублях РФ.

Подтверждение выполненных работ - договор на определённую сумму и акт их приемки.

Доброе утро!

Доказательства - договор на малярные работы, акты приемки работы, документы об оплате работ (расписка в получении денежных средств, платёжные поручения об оплате).

А суд вынес определение об отказе в удовлетворении требований?

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Договором.