Скажите пожалуйста нужен ли мне загранпаспорт при въезде в Лнр

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Татьяна! Луганская Народная Республика в соответствии со статьей 65 Конституции РФ входит в ее состав и является ее субъектом. Никакого загранпаспорта при въезде в ЛНР Вам не требуется, действует внутренний гражданский паспорт России.

Не совсем понятен ваш вопрос - зачем загранпаспорт, если это одна страна? Или у вас иностранное гражданство?