Как получить возврат или обмен неисправного телефона купленного в магазине МТС?

• г. Краснодар

Купила тел. в мтс магазине оказалось несправный заряжается до 85%.Хотела вернуть телефон сегодня 13 дней с даты покупки. Не пренемають обратно телефон. Говарять что это сложная техника. Только можно отдать наэкспертизу 24 дня. Акт приема не дають только пренемають как сломаный телефон на ремонт. Что мне делать отдать как на ремонт? И ждать 24 дня?

Ответы на вопрос (1):

Вас надо отдать телефон, выставив официально досудебную письменную претензию-требование.