Познакомился с девушкой будучи пьяным и пошел к ней домой,

• г. Москва

Познакомился с девушкой будучи пьяным и пошел к ней домой, в итоге мы там сидели просто пили пиво и в итоге в три часа ночи пришел муж, и ударил мне ни за что так вот когда я к ним пришел то сразу понял что это какое то подставное изнасилование что ли, ну муть какая то как думаете стоит ли сообщить в полицию?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Я бы вам не советовал писать заявление

Если ни за что ударили, то стоит подать заявление в полицию о побоях (ст.6.1.1 КоАП РФ), а если СМЭ покажет вред здоровью, то может быть и будут основания для возбуждения уголовного дела (ст.115, 112, 111 УК РФ). Ну а если будут обвинять в изнасиловании при том, что у Вас контакта не было, то заявляйте о заведомо ложном доносе (ст.306 УК РФ).

Они сами напишут.

Кто сами напишут? Какой смысл в этом?

Как это какой смысл? Кто знает, как все было, пьяный ворвался в чужую кавартиру, требовал распивать спиртное, приставал к честней херувим жене... Как и что там было распишут и напомнят. :)

Решать Вам, вот порядок

Подробнее ➤