Написала заявление что не могу платить ломбарду, они должны изъять автомобиль, какие документы мне должны дать?
Акт об изъятии на ответственное хранение
СпроситьКак снять её с учета? Что для этого надо
СпроситьШтрафы идут на мое имя, мне надо от нее избавится.
СпроситьНет, на ней ездит другой человек, в другом городе. Я написала заявление чтобы машину изъяли. Какие документы мне должен предоставить ломбард?
Ух ты, как Вы всё "засекретили" и запутали!
Вы написали заявление в ломбард, чтобы машину изъяли у этого человека?
Отлично! Ломбарду по-барабану, у кого эта машина -- главное, чтобы платежи поступали своевременно.
По идее Они вообще должны обратиться в суд и автомобиль может и сделать только пристав, Однако, могут забрать эвакуаторе, но для этого по закону должны получить решение суда Или ваше Согласие. Поэтому не отдавайте автомобиль и направляйте в суд. А если отдали то требуете акт выемки или изъятия