Проблемы с подачей заявления на смену графика работы - Что делать, если заявление не доставлено или потребуются новые даты?

• г. Белгород

Работаю кассиром с графиком 3/2 по 13 часов, так как сменщица моя ушла. Изначально был график у нас с ней 2/2. При трудоустройстве мне не выдали договор на руки. Вчера написала заявления на у волнение 11.05 с отработкой до 25.05, устроена была на работу с 03.04. Заявления передала ребятам, которые с павильонов забирают мусор и привозят с производство продукцию и туда же они увозят накладные с документами, где собственно и сидят отдел кадров и бухгалтерия. Сегодня спросила в чате отдел кадрам, не завозили ли моё заявления. Ответили, что нет. Заявления сфотографировала заранее вчера. Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации, если заявления мое не довезут или попросят написать новое, но с другими датами?

Ответы на вопрос (3):

Если не отдадут Ваше заявление, то Вам придется доехать в свой выходной день до отдела кадров и под роспись отдать заявление. Тогда у Вас будет полная гарантия того, что заявление принято. Но даты уже, к сожалению, будут другие.

Напишите новое заявление в 2-х экз и сами отнесите под подпись в отдел кадров