Можно выбрать несколько вариантов заголовков: - Кто должен быть опекуном - дочь или живущая с младшей сестрой мама? - Не знаем, как быть - обе хотим опекать маму - Разрыв между дочерью и с

• г. Ставрополь

Мама живёт в наст время с моей младшей сестрой, она совершает уход, я периодически приезжаю, ее замещаю, когда она не может, модем ли мы обе быть опекунами или тот, у которого мама живёт? Я хочу прописать маму у себя, одноком квартира 33 квадрата, а ее старый дом продать

Ответы на вопрос (2):

Лпекуны назначаются лицу, признаанному судом недееспособным. Мама признана недеесрособной?

У нее деменция после инсульта, подали на МСЭ документы, на днях придет комиссия домой, маме 86 лет. Хотели продать дом, у нее случился инсульт и нет доверенности на продажу, дом проблемный, старый, в оползневой зоне, запущен, сад большой, требует ухода, стараюсь из посл сил, сама ремонт и уход за садом, нет сил