Проблема с топлением и забитой ливневкой в гаражном обществе - куда обратиться?

• г. Кемерово

У меня гараж находиться в гаражном обществе, не в собственности, ряд где находиться мой гараж весной очень сильно топит буквально по колено, соответственно вода в гараже, а ливневка каторая проходит ещё рядов 5 (кооперативов гаражных) попросту забита, те года ее вроде как пытались чистить вода по тихоньку уходила, в этом же года грубо говоря забили и вода стоит.

Подскажите куда жаловаться?

Кто то рассказывал что за наш счёт (чуть больше миллиона) они готовы почистить ливневку, но у нас в ГО 110 гаражей и половина должников, эти деньги нам не собрать

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь поэтому поводу в администрацию города