Топят соседи сверху, но они давно там не живут и нет данных о их местонахождении

• г. Омск

Топят соседи сверху, но они давно там не живут и нет данных о их местонахождении

Ответы на вопрос (3):

Отключить им воду, иск в суд

Необходимо подать иск в суд и вызвать из вашей УК специалистов, которые зпфексирует ваше затопление.

Вызывайте УК, пусть составляют акт и принимают меры.

Если УК откажется, то обращайтесь с жалобой в стройнадзор или в суд.