Сокращение продолжительности отпуска для учителя-вожатого - законно ли это?

• г. Белгород

Работаю в школе учителем, но в этом году ещё веду кружок от допобразования 4 часа, каков по продолжительности должен быть мой отпуск. Всё время был 56 ч, но в этом году говорят, что 28 часов. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Тот же самый. Даже если по совместительству длительность будет больше, чем по основному месту работы - это не даст Вам права отсутствия на основном месте работы в дни отпуска на работе по совместительству.