Вопрос о возможном увольнении до указанной в заявлении даты отпуска

• г. Калининград

С 13 июня начинается ежегодный оплачиваемый отпуск. Хочу написать заявление об увольнении по собственному желанию 07 июня с указанием последнего рабочего дня 26 июня. Может ли работодатель уволить ранее указанного в заявлении срока?

Ответы на вопрос (7):

Заявление на увольнение подается за 2 недели - то есть 7 июня+14 = 21 июня. Причем тут 26 ое? Зачем вам все усложнять?