Если уволится с РЖД, проработав 9 лет, по собственному желанию, можно ли досрочно получить преданность за 10 лет?

• г. Краснодар

Если уволится с РЖД, проработав 9 лет, по собственному желанию, можно ли досрочно получить преданность за 10 лет?

Ответы на вопрос (2):

Конечно же нет, выплата осуществляется по факту, досрочно она не может быть выплачена

Досрочно преданность нельзя получить. Будет отказ.