Прорыв стажа при увольнении по собственному желанию и поступлении на новую работу на следующий день - возможно ли?

• г. Москва

Попросили на работе на писать заявление по собственному желанию так как смирилось юр лицо. Если я уволняюсь 24 июня а на работу меня приняли 25 июня в другую организация на следующий день является прорывом стажа или нет

Ответы на вопрос (3):

Нет, не является. День увольнения считается последним рабочим днем на предыдущей работе.

По общему правилу трудовой стаж прерывается, если после увольнения с предыдущего места работы гражданин в течение месяца не заключил новый трудовой договор с прежним или новым работодателем.

Сейчас нет понятия непрерывный стаж.