Как обжаловать решение суда по алиментам при споре о работе и доходе?

• г. Челябинск

У нас Такая ситуация, бывшая жена мужа подала на алименты 28 сентября, в утверждённой форме пришла повестка в суд в другой регион где она и подала он не поехал, пришла опять повестка в суд но уже в его городе он присутствовал все что она описала в заявлении он не согласен, т к он работает официально хотя она написала что он меняет постоянно место работы, но он уже 13 лет на одном предприятии, дак вот ему сказали принести все документы по кредитам т к у него кредиты, и о работе о зарплате, он не согласен что такая сумма в 13 тыс, а зп у него 19 тыс, т е было заседание в феврале и только в июне пришло решение и исполнительный лист, мы даже и не знали что 5 мая вошёл в силу что они одобрили, как нам поступить и можно ли обжаловать

Ответы на вопрос (3):

Да, можно обжаловать.

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Обжаловать можно, но нужно восстановить срок на обжалование. В судебных процессах во всех стоило принимать участие, предоставлять все доказательства, так как в соответствии со ст. 56 ГПК, каждая сторона обязана доказывать те обстоятельства, на которые ссылается.

Подавать апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении срока для её подачи, оплатить госпошлину - если вынесено решение.

Если вынесено заочное решение, то заявление об его отмене и ходатайство о восстановлении срока для подачи заявления.