Ответственность за обновление забора - кто несет ее в случае повреждения электрокабеля?

• г. Москва

Я на садовом участке решила обновить забор. Но забор относится не к моему участку, а общий забор садоводческого товарищества. Но он был в аварийном состоянии и мог упасть на моих маленьких внуков. Ранее на этом месте как я ранее написала был станый забор и именно на это место я устанавливала новый. При установки забора был поврежден электрокабель. О том что там проходил электрокабель я не знала. Что мне теперь за это будет

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ответственность несет лицо, причинившее ущерб, то есть вы. Что будет? Возместите ущерб товариществу.

По идее кто причинил вред, но надо смотреть обстоятельства