Как взыскать долг алименты, когда родительских прав не лишены и не приглашены на суд?

• г. Кемерово

На взыскание алиментов они на суде о лишении родительских прав не подавали, но долг всё равно образовался. Опекунское пособие получали, три года назад ИП прекращено за необнаружением должника, хотя она не скрывалась. На суд её не пригласили и не оповестили должным образом. Сейчас ребёнок хочет взыскать долг. На что ей можно рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо подготовить возражение на исковое заявление