Появление новых данных о предыдущем владельце доли в квартире - что это значит?

• г. Санкт-Петербург

7 лет назад, купила 1/2 долю в квартире, где я являюсь собственником другой 1/2 доли. Несколько лет, на сайте росреестра, в графе Ограничения и обременения, стоял статус,, Не зарегистрировано,, . В 2020 году, зашла на сайт и увидела, что в данной графе появилась надпись с номером свидетельства на собственность, предыдущего владельца этой доли (продавца).. Просто номер права бывшего владельца и никаких пояснений.. Что-бы это могло означать?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться за разъяснениями в Росреестр и уточнить всю информацию.

Это понятно, но какие Ваши предположения?