Юрист предлагает восстановить мои деньги от брокера-мошенника через XFERS Transfer, но требует оплатить 32000 за активацию транзитного счёта - стоит ли доверять этой информации?

• г. Тамбов

Юрист выводит мои деньги от брокера мошенника через XFERS Transfer и говорит что надо заплатить банку 32000 за техническую активацию транзитного счёта.

Можно ли верить этой информации?

Ответы на вопрос (7):

Это мошенник, а не юрист. Вернуть деньги нереально

Ни в коем случае.

Здравствуйте, нет к сожалению это такие же мошенники как и те, что ваши деньги присвоили.

Нет! Это не юрист, а такой же мошенник как и брокер!

Здравствуйте

Нет, вас пытаются обмануть мошенник.

Ни чего не платите.

Владимир, добрый вечер. Это могут быть мошенники.

С уважением, Дарья Алексеевна

Вам нужно обратиться в полицию.