Сомнительное заключение психолога-криминалиста по проверке сообщения о преступлении в отношении детей - обзор ошибок и противоречий

• г. Тверь

Сомнительное заключение криминалиста психолога! Проводилась проверка следственным комитетом о сообщении о преступлении, в адрес детей! Психолог сделала заключение первое с заключением заявитель ознакомился не сразу а через три дня. Второе в заключении много придуманного? Третье в заключении ошибка в фамилии проверяемого? Является ли заключение действительным?

Ответы на вопрос (6):

Из вашего вопроса совершенно ничего не понятно, откуда же мы знаем много ли придуманного в заключении

Вы даете свою, субъективную оценку;

так ни следователь, ни суд не будет оценивать;

на следствии можете не согласить с заключением психолога, просить приобщить свою заключение (по поводу ишибки в фамилии - это расценят, как техническую ошибку

Своё заключение это имеется ввиду написать свою жалобу? Или сделать рецензию на ее заключение или просто пройти другого специалиста? Так как с заключением сразу неознакомились и понаписали все что угодно. А ознакомились уже ни через неё, при подписании его написала не согласна и подпись.

Да является, момент ознакомления с ним лиц не влияет на его действительность, ошибка в фамилии - тех ошибка, что также не влияет на действительность. Много придуманного мнение субъетивное с Вашей стороны, если там много придуманного это надо доказать чтобы поставить под сомнение выводы эксперта.

А мне юрист сказал что это не правомерные действия и нужно писать жалобу в прокуратуру. Если на заключении не ознакомился с ним написать можно все что угодно. Ну пусть криминалист доказывает что это было.

Ваше мнение не доказывает сомнительность заключения психолога. Обращайтесь к независимому эксперту с аналогичными проф. Образованием и выше.