Право доверенного лица на подписание счетов не в рамках исполнения договора, указанное в доверенности.

• г. Москва

Имеет ли право доверенное лицо подписать счет выставленный не в рамках исполнения договра, если в доверенности указано: право подписи первичных учётных документов: счета, счета-фактуры, акты сверки взаиморасчетов.

Ответы на вопрос (2):

Счет не является первичным учетным документом. Но если есть право подписывать счета - значит может подписывать

Не имеет права, если в договоре есть ссылка на конкретный договор.