Могут ли биологическому отцу отдать ребенка, если мать депортируют, и они не состоят в официальном браке.

• г. Брянск

Могут ли биологическому отцу отдать ребенка, если мать депортируют, и они не состоят в официальном браке.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если отец вписан в свидетельство о рождении-то могут и должны

Ребенок только родился, никаких документов нет, у матери нет никаких документов

Ребенка могут передать только в том случае, если биологический отец будет зарегистрирован и записан в свидетельстве о рождении ребенка в качестве отца