Могут ли снять мне пособие на старшего ребенка из-за наличия двух автомобилей в семье после отказа в едином пособии на младшего ребенка?

• г. Ростов-на-Дону

Я из лнр, подавала на единое пособие на старшего ребенка с отцом которого в разводе, мне одобрили ЕП,а теперь в браке 2 раз, и хотела подать на младшего ребенка, и мне отказали в ЕП на младшего, т к.у нас 2 автомобиля в семье, у меня вопрос могут ли мне снять пособие на старшего?

Ответы на вопрос (4):

Могут.

А через сколько будет виден отказ в ЕП на старшего ребенка, на госуслугах?

Пока месть висит в таблице выплата

Да. Конечно могут.