Границы участков на публичной кадастровой карте - точно или приблизительно рисуются? Проблема с соседом, который забрал часть территории

• г. Воронеж

В публичной кадастровой карте границы участков определены точно или приблизительно рисуют эти квадраты? Получается у нас сосед забрал часть территории, а его сараи в квадрат не попадают, то есть квадрат смещен в сторону, на нас.

Ответы на вопрос (3):

Обычно точно. Так что стоит рассмотреть вопрос о подаче претензии соседу.

По кадастровая карте такое не определишь вызываете кадастровые инженеры для выноса точек в натуру хотя бы три точки нужно вынести и тогда увидите правильно ли стоит забор если неправильно тогда исковое заявление об установлении границ или об исправлении реестра и ошибки

Уточняйте границы и решайте с соседом, если он "захватчик".