Как сдать квартиру в аренду через самозанятость - практические советы

• г. Ставрополь

День добрый! Владелица квартиры Мама. Хочу сдать в аренду квартиру, сам являюсь самозанятым. Как это все провести через мою самозанятость?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Заключаете с мамой договор аренды с правом субаренды.

Далее, вы сдаете в субаренду.

С Уважением!

Договор с мамой об аренде помещения, в котором указывает что имеете право его также сдавать.

Далее договор с человеком о субаренде

Оформите у юриста договор найма жилого помещения

Здравствуйте, заключаете с мамой договор аренды с правом субаренды, и потом по договору субаренды сдаете на 11 месяцев, и при получении ежемесячно дохода проводите в приложении "Мой налог"

Спасибо! Надо чтобы Мама официально не получала прибыли, вот в чем вопрос.