Как получить разрешение на пристройку к квартире - практические советы

• г. Горно-Алтайск

Как оформить разрешение на пристройку к квартире? Приобрели квартиру в четырехквартирном доме. Хотим сделать пристройку. Земля в собственности.

Ответы на вопрос (2):

Катя, сначала стройте, а потом в судебном порядке признаете постройку самовольной.

Добрый вечер! Прикрепленные файлы не поддаются прочтению (первые две стр). Судя по тому, что у вас участок многоконтурный и в границах одной части судя по всему должен быть дом, а не квартира. Если же у вас квартира, то пристройку вы не сможете оформить, значит требуется перевод многоквартирного дома в частный жилой дом.