Как получить гражданство РФ, если родная сестра проживает в Испании и имеет гражданство Испании, с использованием теста ДНК для подтверждения родства

• г. Луганск

Как и где можно получить гражданство РФ если сестра родная проживает в Испании и имеет гражданство испании. Тест ДНК для подтверждения родства в наличии

Ответы на вопрос (1):

По вопросу обратитесь в отдел ГУВМ МВД.

Родственник должен находиться на территории России.