А мама бес согласия отца может получить материнский капитал если они не состояли в браке?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Согласие отца не требуется.

Мама и получает сертификат и согласия отца детей на распоряжение капиталом не требуется.

Сертификат выдаётся матери детей, согласие отца детей не требуется. При использовании средств маткапитала долю в недвижимости отцу детей бывшая жена не будет выделять, только на себя и детей.