Возможно ли оспорить диагноз гепатита и удалить отметку о положительном статусе?

• г. Ульяновск

Можно ли обжаловать диагноз? В марте 22 года, при постановке на учет по беременности был сомнительный результат по гепатиту, повторная сдача через 14 дней отрицательная. Сдала анализы в августе 2023 так же отрицательно. Но теперь не могу быть донором, так как центр гигиены и эпидемиологии уже поставили на мне клеймо «гепатит положительный», а это был всего лишь сомнительный результат.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в Росздравнадзор.