Вопрос о праве совершеннолетнего ребенка на долю в квартире в случае, когда его военный отец получил жилье по выслуге лет

• г. Хабаровск

Пожалуйста может ли совершеннолетный ребенок претендовать на долю в квартире, если его отец военный получил квартиру по выслуге лет (сын записан в личном деле, то есть его отец должен был получить квартиру на тот момент на сына, себя и бывшую жену)

Ответы на вопрос (1):

В данном случае совершеннолетний не может претендовать на долю