15-летнему ребенку потребовалось срочно понадобившиеся средства, выделенные родителями на улучшение жилищных условий. Что произойдет, если не предоставить чеки на покупку материалов вовремя

• г. Сыктывкар

У ребенка 15 летнего на счету лежала сумма, ее положили родители, в срочном порядке понадобилась эта сумма, написали заявление в соцзащиту о выдаче этих средств, от нас потребовали заявление и указать на что пойдут средства, указали на улучшение жилищных условий (ремонт). Но за три месяца родителям нужно предоставить чеки на приобретение материалов.

Что будет, если не соберутся чеки в срок, на эту сумму?

Ответы на вопрос (3):

Ни чего.

Просто откажут.

В чем? Деньги уже сняты, за них нужно отчитаться, но не успеваем в срок.

Взыщут через суд и напишут заявление в полицию.